Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная коробка для часов Люрикс, коробки для украшений, коробки из картона 9/9/5.5 см. упаковка 12 шт. разные цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 90 мм |
- Цена: 50 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.




