Описание
Характеристики
Информация для заказа
Демонстрационное оборудование для витринной продажи украшенний от BoxShop. Универсальная стойка для браслетов и часов. Купить оборудование для ювелироных изделий и бижутерии оптом в компании BoxShop.
Вид: Для браслетов, часов.
Цвет: малиновый
Материал: Велюр
Размеры: 20*14*22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxshop |
| Тип | Подставка |
| Материал | Бархат |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 220 мм |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 400 ₴



