Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бюст ювелирный h17, коричнево-белый цвет, футляры и подставки для драгоценностей из эко-кожи, манекен для колье, бюсты для украшений, подставки для ювелирных изделий, цепочек и ожерелья 17/15/9.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Подставка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 95 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 220 ₴



