Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для кольца Домик коричнево-зеленый цвет, бархатные футляры для ювелирных изделий 4.5/4.5/3.7 см. упаковка 12 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
- Цена: 40 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.



