Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр бархатный для кольца "Ракушка"
Цвет: Красный
Материал: Бархат
Размеры: 5 х 4,5 х 6,5 см
В упаковке 12 штук одного цвета
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бархат |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для кольца |
| Тип | коробка для кольца |
- Цена: 58 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.



