Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр под комплект "Квадрат"
Цвет: Синий
Размеры: 16 х 16 х 3,5 см
Материал: Бархат
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Комплект |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 160 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.


