Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр под набор "999"
Цвет: Бордо
Размеры: 7,5 х 6 х 3,3 см
Материал: Бархат
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Комплект |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бордо |
- Цена: 41 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.



