Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр под ювелирные изделия "Шкатулка под кольцо"
Цвет: Бордо
Материал: Бархат
Размеры: 5 х 5 х 4,5 см
В упаковке 12 штук одного цвета
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 50 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бордо |
| Назначение | Для кольца |
- Цена: 40 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.



