Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр бархатный для кольца "Круг с косой"
Цвет: Бордо
Материал: Бархат
Размеры: 5,5 х 5,5 х 4 см
В упаковке 12 штук одного цвета
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бархат |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бордо |
| Назначение | для кольца |
| Тип | коробка для кольца |
- Цена: 41 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.


