Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Квадратная форма |
| Материал | Бархат |
| Состояние | Новое |
| Тип | Футляры |
- Цена: 190 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



