Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр под запонки "Мужской"
Цвет: Черно-красный
Размеры: 8 х 6,3 х 3,2 см
Материал: Искусственная кожа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Запонки |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красно-черный |
- Цена: 115 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.


