Описание
Характеристики
Информация для заказа
Демонстрационное оборудование для витринной продажи украшенний от BoxShop. Универсальная стойка для браслетов и часов. Купить оборудование для ювелироных изделий и бижутерии оптом в компании BoxShop.
Вид: Для браслетов, часов.
Цвет: серый
Материал: Велюр
Размеры: 30 х 23 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxshop |
| Тип | Подставка |
| Материал | Бархат |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 650 ₴



